会社リスト > 広電バス(市内) > 6号線(牛田~江波方面) > 江波三菱前 ― 市役所・八丁堀・牛田早稲田団地方面行き
江波三菱前 市役所・八丁堀・牛田早稲田団地方面行き | |
---|---|
作成者: | rays1612 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/09/13 01:24 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a:牛田旭行き;旭 b:牛田旭を経由しない牛田早稲田団地行き;▲ c:牛田早稲田団地行き;牛 [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 市役所・八丁堀・牛田早稲田団地方面行き(平日) 6: a29 b40 b50 b58 7: a06 b14 b21 a27 b33 a38 b43 b48 b53 a58 8: b03 a08 b13 b18 b24 b32 b42 b52 9: c02 c12 c22 c32 c42 c52 10: c02 c12 c24 c36 c48 11: c00 c15 c30 c45 12: c00 c15 c30 c45 13: c00 c12 c24 c36 c48 14: c00 c12 c24 c36 c48 15: c00 c12 c24 c36 c48 16: c00 c10 c20 c28 c36 c44 c52 17: c00 c08 c16 c24 c32 c40 c48 c54 18: c00 c06 c12 c18 c24 c30 c36 c42 c48 c54 19: c00 c08 c16 c24 c32 c42 c54 20: c06 c18 c30 c42 c56 21: c10 c25 c40 c55 22: c15 [SAT] # 市役所・八丁堀・牛田早稲田団地方面行き(土) 6: b48 7: b00 b12 b24 b36 b48 8: b00 b10 b20 b30 b40 b50 9: c00 c12 c24 c36 c48 10: c00 c12 c24 c36 c48 11: c00 c12 c24 c36 c48 12: c00 c15 c30 c45 13: c00 c12 c24 c36 c48 14: c00 c12 c24 c36 c48 15: c00 c12 c24 c36 c48 16: c00 c12 c24 c36 c48 17: c00 c12 c24 c36 c48 18: c00 c12 c24 c36 c48 19: c00 c15 c30 c45 20: c00 c15 c35 c55 21: c15 c35 22: c00 [SUN][HOL] # 市役所・八丁堀・牛田早稲田団地方面行き(日祝) 6: b48 7: b00 b12 b24 b36 b48 8: b00 b12 b24 b36 b48 9: c00 c12 c24 c36 c48 10: c00 c12 c24 c36 c48 11: c00 c12 c24 c36 c48 12: c00 c15 c30 c45 13: c00 c12 c24 c36 c48 14: c00 c12 c24 c36 c48 15: c00 c12 c24 c36 c48 16: c00 c12 c24 c36 c48 17: c00 c12 c24 c36 c48 18: c00 c12 c24 c36 c48 19: c00 c15 c30 c45 20: c00 c15 c35 c55 21: c15 c35 22: c00 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください