会社リスト > 東武バスセントラル > 八潮01:八潮駅北口~八潮団地・工業団地 > 信用金庫前 ― 八潮駅北口
信用金庫前 八潮駅北口 | |
---|---|
作成者: | martian 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/10/17 01:59 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a:市内循環バス・市役所経由・ふれあい桜橋経由 b:市内循環バス・大原公園経由 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6:11 33 52 7:10 22 36 53 8:06 21 38 b50 53 9:08 26 b35 46 10:16 42 b45 11:11 41 12:b10 11 31 51 b55 13:41 14:11 b15 37 a43 15:a08 10 40 a48 16:10 a33 40 17:10 a28 37 18:05 32 52 19:12 32 20:01 47 21:36 22:24 [SAT][SUN][HOL] 6:20 45 58 7:23 43 8:08 28 39 b50 53 9:19 b35 38 58 10:18 43 b45 11:08 38 12:08 b10 38 b55 13:08 38 14:08 b15 38 a43 47 15:08 a08 38 a48 16:08 33 a33 58 17:23 a28 48 18:13 38 19:03 28 53 20:41 21:06 22:06 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください