会社リスト > 西武バス > 新座:清61~64.志33 > 団地センター ― [清62/63/63-1] 清瀬駅北口行き
団地センター [清62/63/63-1] 清瀬駅北口行き | |
---|---|
作成者: | tarochanpe 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/10/18 08:34 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a:けやき通り経由 b:下田・清瀬市役所経由 #[清62/63/63-1]清瀬駅北口行き(平日) [MON][TUE][WED][THU][FRI] 5: a45 a56 6: a07 a18 a28 a37 a44 a50 a56 7: a02 a08 a15 a22 b25 a29 a36 a44 b50 a52 8: a00 a08 a16 a25 b32 a34 a43 a52 9: a01 a10 b10 a20 a30 a40 b44 a52 10: a05 a18 b22 a31 a44 a57 11: a11 b16 a26 a40 a54 b54 12: a12 a25 a38 b40 a51 13: a04 b10 a17 a29 a43 b50 14: a01 a14 a24 b30 a35 a44 a53 a59 15: b06 a16 a24 a39 b45 a54 16: a04 a06 b15 a17 a26 a38 a48 b55 17: a03 a18 b27 a28 a38 a48 a58 b58 18: a08 a18 a27 b35 a38 a49 a59 19: a06 b13 a16 a25 a34 a43 b47 a51 20: a00 a09 a18 a26 b30 a50 21: a02 b03 a18 a38 b40 a58 22: a12 b14 a33 a49 23: a01 a14 a37 #[清62/63/63-1]清瀬駅北口行き(土曜) [SAT] 6: a00 a12 a25 a36 a48 7: a00 a12 b23 a24 a36 a48 b55 8: a00 a11 a21 a32 b36 a41 a50 9: a00 a11 b13 a22 a33 a44 b44 a55 10: a06 a17 a28 a39 a50 11: a02 a17 a31 a46 12: a01 a16 a31 a46 13: a01 a16 a31 a46 14: a01 a16 a30 a39 a53 15: a12 a23 a46 16: a01 a10 a21 a39 a52 17: a06 a21 a36 a49 18: a02 a16 a28 a41 a54 19: a07 a20 a36 a55 20: a13 a45 21: a20 a54 22: a26 a47 23: a02 a23 #[清62/63/63-1]清瀬駅北口行き(日祝日) [SUN][HOL] 6: a00 a12 a25 a36 a48 7: a00 a12 a24 a36 a48 8: a00 a11 a21 a32 a41 a50 9: a00 a11 a22 a33 a44 a55 10: a06 a17 a28 a39 a50 11: a02 a17 a31 a46 12: a01 a16 a31 a46 13: a01 a16 a31 a46 14: a01 a16 a30 a39 a53 15: a12 a23 a46 16: a01 a10 a21 a39 a52 17: a06 a21 a36 a49 18: a02 a16 a28 a41 a54 19: a07 a20 a36 a55 20: a13 a45 21: a20 a54 22: a26 a47 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください