会社リスト > 阪神バス > 鳴尾浜線(JR甲子園口⇔鳴尾浜) > 鳴尾浜三丁目 ― 阪神甲子園/JR甲子園口(東行き)
鳴尾浜三丁目 阪神甲子園/JR甲子園口(東行き) | |
---|---|
作成者: | nankin 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/11/10 23:49 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a: JR甲子園口(阪神鳴尾経由) b: JR甲子園口(甲子園八番町経由) c: 阪神甲子園(甲子園八番町経由) d: 宝塚行き [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6: b22 c35 c48 7: c1 c8 c13 c20 c26 c35 c42 c48 c52 b56 8: c1 c4 c8 c12 c16 d20 c24 c27 c30 b36 c41 c47 c52 9: c1 c13 c26 c42 a59 10: c12 c26 c42 a59 11: c12 c26 c42 a59 12: c12 c26 c42 a59 13: c12 c26 c42 a59 14: c12 c26 c42 a59 15: c12 c26 c42 c52 16: c6 a19 c27 b37 c44 a52 17: c0 c8 b17 c26 c34 b41 c49 b57 18: a3 c10 b17 c28 b38 c49 19: c6 c18 a37 20: c4 b26 b48 21: c9 b36 22: c14 [SAT][SUN][HOL] 6: b23 b43 7: b4 b20 c31 c41 c49 c57 8: c3 c8 d14 c19 c24 c31 a39 c47 c54 9: c2 c12 c26 c42 a59 10: c12 c26 c42 a59 11: c12 c26 c42 a59 12: c12 c26 c42 a59 13: c12 c26 c42 a59 14: c12 c26 c42 a59 15: c12 c26 c42 a59 16: c12 c26 c42 a59 17: b12 c27 c42 a57 18: c13 c28 c42 19: c10 c40 20: a10 c50 21: a39 22: c24 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください