会社リスト > 阪神バス > 鳴尾浜線(JR甲子園口⇔鳴尾浜) > 鳴尾浜南第一 ― 阪神甲子園/JR甲子園口(東行き)
鳴尾浜南第一 阪神甲子園/JR甲子園口(東行き) | |
---|---|
作成者: | nankin 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/11/10 23:49 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a: JR甲子園口(阪神鳴尾経由) b: JR甲子園口(甲子園八番町経由) c: 阪神甲子園(甲子園八番町経由) d: 宝塚行き [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6: b24 c37 c50 7: c3 c10 c15 c22 c28 c37 c44 c50 c54 b58 8: c3 c6 c10 c14 c18 d22 c26 c29 c32 b38 c43 c49 c54 9: c3 c15 c28 c44 10: a1 c14 c28 c44 11: a1 c14 c28 c44 12: a1 c14 c28 c44 13: a1 c14 c28 c44 14: a1 c14 c28 c44 15: a1 c14 c28 c44 c54 16: c8 a21 c29 b39 c46 a54 17: c2 c10 b19 c28 c36 b43 c51 b59 18: a5 c12 b19 c30 b40 c51 19: c8 c20 a39 20: c6 b28 b50 21: c11 b38 22: c16 [SAT][SUN][HOL] 6: b25 b45 7: b6 b22 c33 c43 c51 c59 8: c5 c10 d16 c21 c26 c33 a41 c49 c56 9: c4 c14 c28 c44 10: a1 c14 c28 c44 11: a1 c14 c28 c44 12: a1 c15 c28 c44 13: a1 c14 c28 c44 14: a1 c14 c28 c44 15: a1 c14 c28 c44 16: a1 c14 c28 c44 17: a1 b14 c29 c44 a59 18: c15 c30 c44 19: c12 c42 20: a12 c52 21: a41 22: c26 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください