会社リスト > 神姫バス > 明石)37 明石駅~平野小学校~西神中央駅 > 平野八幡神社前 ― 堅田経由西神中央駅・押部谷(栄)方面
平野八幡神社前 堅田経由西神中央駅・押部谷(栄)方面 | |
---|---|
作成者: | qqz58q3x9 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/11/11 12:21 |
のりば: | |
作者コメント:11/1 ダイヤ改正済 | |
データ内容:a:35 和田経由押部谷(栄) b:35 養田経由押部谷(栄) c:37 堅田経由西神中央駅 d:(ノンステップバス) [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 神姫バス 堅田経由西神中央駅・押部谷(栄)方面 平日 7: a01 8: b04 a29 9: c17 c47 10: c47 11: c47 12: c47 13: c47 14: c33 15: c33 16: c33 17: a37 18: b07 b35 19: b48 [SAT] # 神姫バス 堅田経由西神中央駅・押部谷(栄)方面 土曜日 7: a01 8: b05 a36 9: c16 c46 10: c46 11: c46 12: c47 13: cd47 14: cd32 15: cd32 16: c34 17: a36 18: b35 [SUN][HOL] # 神姫バス 堅田経由西神中央駅・押部谷(栄)方面 日祝日 7: a01 8: b00 a36 9: c16 c46 10: cd46 11: cd46 12: c47 13: c47 14: c32 15: c32 16: c34 17: ad36 18: b35 | |
更新履歴: | 明石・西明石駅方面 14/12/21 02:24 by pantyo32 社・押部谷栄・西神中央駅方面 14/12/21 02:23 by pantyo32 王塚台5丁目・西明石駅方面 12/03/26 10:47 by qqz58q3x9 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください