会社リスト > しずてつジャストライン > 70 90 県立病院高松線 > 登呂1丁目 ― 静岡駅経由県立総合病院方面
登呂1丁目 静岡駅経由県立総合病院方面 | |
---|---|
作成者: | Teruchan67 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/11/28 18:26 |
のりば: | |
作者コメント:教会前の停留所です。 | |
データ内容:a:静岡駅止り;;#0000CC b:県立病院経由 唐瀬営業所行;;#009900 c:県立病院通過 唐瀬営業所行;;#CC0000 [MON][TUE][WED][THU][FRI] #70, 90 県立総合病院方面(平日) 6: 17 a35 54 7: 04 13 22 a27 32 42 51 8: 00 9 18 37 46 56 9: 05 14 23 32 42 52 10: 02 12 22 32 42 52 11: 02 12 22 32 42 52 12: 02 12 22 32 42 52 13: 02 12 22 32 42 52 14: 02 12 22 32 42 52 15: 02 12 22 32 42 52 16: 02 12 22 32 42 52 17: 02 11 21 31 41 b51 18: 01 b11 21 c32 42 55 19: c07 19 c37 53 20: 08 23 38 c53 21: c08 c28 a52 22: a16 [SAT][SUN][HOL] #70, 90 県立総合病院方面(土日祝) 6: 35 a57 7: 18 33 48 8: 03 19 35 51 9: 06 18 32 43 55 10: 06 18 32 43 55 11: 07 19 32 43 55 12: 07 19 32 43 55 13: 07 19 32 43 55 14: 07 19 32 43 55 15: 07 17 27 37 47 57 16: 07 19 31 43 55 17: 07 19 31 43 56 18: 08 20 32 45 58 19: c11 24 37 c52 20: a08 a23 a38 a53 21: a13 | |
更新履歴: | 静岡駅経由県立総合病院方面 10/11/28 18:26 by Teruchan67 静岡駅経由県立総合病院方面 10/11/28 18:23 by Teruchan67 県立病院高松線 上り 登呂1丁目 10/11/28 18:02 by Teruchan67 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください