会社リスト > 那覇バス > [ 9]小禄石嶺線 > 石嶺営業所 ― 9 小禄石嶺線 大嶺廻り
石嶺営業所 9 小禄石嶺線 大嶺廻り | |
---|---|
作成者: | shonai 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 11/05/24 00:04 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:[MON][TUE][WED][THU][FRI] 6:20 50 7:14 30 46 8:04 26 50 9:14 38 10:02 26 50 11:14 38 12:02 26 50 13:14 38 14:02 26 50 15:14 38 16:00 22 44 17:05 25 45 18:06 28 50 19:12 34 56 20:18 42 21:06 30 54 22:18 [SAT] 6:30 7:00 30 56 8:22 48 9:16 44 10:12 40 11:08 35 12:01 27 53 13:19 45 14:10 34 58 15:22 46 16:10 34 58 17:21 43 18:06 30 54 19:18 42 20:07 33 59 21:25 51 22:17 [SUN][HOL] 6:30 7:00 30 56 8:22 48 9:16 44 10:12 40 11:08 35 12:01 27 53 13:19 45 14:11 38 15:06 34 16:02 30 58 17:26 54 18:22 50 19:18 46 20:15 45 21:15 45 22:15 | |
更新履歴: | 9 小禄石嶺線 宇栄原廻り 11/05/24 20:53 by shonai 9 小禄石嶺線 大嶺廻り 11/05/24 00:04 by shonai 13 石嶺おもろまち線 11/05/23 23:24 by shonai |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください