会社リスト > 広島バス > 24号(吉島)線 > 本通り(31番のりば) ― 平和公園・吉島営業所・吉島病院方面
本通り(31番のりば) 平和公園・吉島営業所・吉島病院方面 | |
---|---|
作成者: | yamaneko 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 11/10/25 21:39 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a:吉島病院;吉島病院 [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 平和公園・吉島営業所・吉島病院方面(平日) 6: 38 53 7: 06 16 24 31 36 41 46 51 56 8: 01 04 09 14 a18 21 24 a27 30 33 36 a39 43 47 51 a55 59 9: 03 07 a11 16 21 26 32 38 44 50 56 10: 02 08 14 20 a26 32 38 a44 50 a56 11: a02 08 14 a20 26 32 38 a44 50 56 12: 02 08 a14 20 26 a32 38 44 50 56 13: 03 a10 17 24 31 38 a45 52 58 14: a04 10 16 a22 28 34 40 a46 52 58 15: 04 10 a16 22 28 34 40 46 52 58 16: a04 10 16 22 28 a34 40 46 52 a58 17: 05 11 17 a22 27 32 37 a43 47 52 a58 18: 02 07 12 a18 22 27 32 37 a43 47 52 57 19: 02 a07 11 17 23 a29 35 41 46 52 58 20: 04 10 17 25 34 42 50 59 21: 06 15 24 34 42 50 59 22: 08 [SAT][SUN][HOL] # 平和公園・吉島営業所・吉島病院方面(土日祝) 6: 38 55 7: 08 20 29 38 47 55 8: 02 a09 16 23 30 a37 45 53 9: a01 08 15 22 a29 36 43 50 a57 10: 04 11 18 a25 32 39 46 a53 11: 01 08 16 a24 31 38 45 a52 59 12: 05 a12 18 25 32 a39 47 a55 13: 03 11 a18 24 31 a38 45 53 14: a01 08 17 a26 34 41 47 54 15: 00 a07 14 21 28 a35 42 49 a56 16: 04 12 a20 28 36 a43 50 56 17: 03 a11 19 26 33 a41 48 56 18: 04 11 a19 27 34 a41 48 56 19: 04 a12 19 27 35 42 49 56 20: 03 10 18 26 35 44 54 21: 04 14 24 34 45 56 22: 08 | |
更新履歴: | 阿品台北行き 17/06/01 23:34 by cross 東観音台団地行き 17/06/01 23:34 by cross 彩が丘団地行き 17/06/01 23:33 by cross 藤の木団地行き 17/06/01 23:33 by cross 宮園・四季が丘行き 17/06/01 23:32 by cross 薬師が丘団地行き 17/06/01 23:32 by cross 東観音台団地行き 16/08/07 06:39 by cross 彩が丘団地行き 16/08/07 06:38 by cross 藤の木団地行き 16/08/07 06:37 by cross 宮園・四季が丘行き 16/08/07 06:37 by cross |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください