会社リスト > 山陽バス > 62系統 明石駅~市役所~明舞北センター~朝霧駅 > 大蔵海岸西口 ― 明舞北センター・朝霧駅方面
大蔵海岸西口 明舞北センター・朝霧駅方面 | |
---|---|
作成者: | qqz58q3x9 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 12/03/25 22:40 |
のりば: | |
作者コメント:H24.3.17改正 | |
データ内容:a:62 明舞北センター経由朝霧駅 c:62 松が丘小学校前止め b:(車いす対応車両で運行) [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 平日 7: a20 8: a20 9: a20 10: a20 11: a20 12: a20 13: a20 14: a20 15: a20 16: a20 17: a20 18: a20 19: a20 20: a20 21: a20 22: a20 23: c20 [SAT][SUN][HOL] # 土日 7: a20 8: a20 9: a20 10: a20 11: a20 12: a20 13: a20 14: a20 15: a20 16: a20 17: a20 18: a20 19: a20 20: a20 21: a20 22: a20 | |
更新履歴: | 明舞北センター・朝霧駅方面 12/03/25 22:40 by qqz58q3x9 朝霧2丁目・太寺方面 12/03/23 09:23 by qqz58q3x9 明石市役所前・明石駅方面 12/03/21 13:25 by qqz58q3x9 明舞北センター・朝霧駅方面 12/03/19 00:04 by qqz58q3x9 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください