会社リスト > 山陽バス > 61系統 明石駅~大蔵海岸循環 > 大蔵海岸西口 ― 朝霧2丁目・太寺方面
大蔵海岸西口 朝霧2丁目・太寺方面 | |
---|---|
作成者: | qqz58q3x9 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 12/03/23 09:23 |
のりば: | |
作者コメント:H24.3.17改正 | |
データ内容:a:61 朝霧2丁目・太寺経由明石駅 b:(車いす対応車両で運行) [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 平日 6: a15 7: a17 a50 8: a15 9: a15 10: a15 11: a15 12: a15 13: a15 14: a15 15: a15 16: a15 17: a15 18: a15 19: a15 20: a15 21: a15 22: a15 [SAT][SUN][HOL] # 土日 7: a15 8: a15 9: a15 10: a15 11: a15 12: a15 13: a15 14: a15 15: a15 16: a15 17: a15 18: a15 19: a15 20: a15 21: a15 22: a15 | |
更新履歴: | 明舞北センター・朝霧駅方面 12/03/25 22:40 by qqz58q3x9 朝霧2丁目・太寺方面 12/03/23 09:23 by qqz58q3x9 明石市役所前・明石駅方面 12/03/21 13:25 by qqz58q3x9 明舞北センター・朝霧駅方面 12/03/19 00:04 by qqz58q3x9 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください