会社リスト > 神姫バス > 明石)13 明石駅~寺谷・友清 > 櫨谷中央 ― 高津橋・明石駅方面
櫨谷中央 高津橋・明石駅方面 | |
---|---|
作成者: | qqz58q3x9 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 12/04/04 10:48 |
のりば: | |
作者コメント:H24.3.17改正 全車、車いす対応車両で運行 | |
データ内容:a:13 明石駅【高津橋経由】 b:13 明石駅【若宮団地・高津橋経由】;若 c:13 西神中央駅止め;西 d:(車いす対応車両で運行) #神姫バス 明石駅方面 平日 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6:a24 a43 a51 7:a04 a13 a26 a38 8:a01 a18 a48 9:a06 a36 10:a06 a36 11:a06 a36 12:a06 b32 13:a06 b32 14:a06 a36 15:a06 a36 16:a06 a36 17:a06 a36 18:a06 a36 a51 19:a06 a36 20:a06 a36 21:a06 a36 #神姫バス 明石駅方面 土曜日 [SAT] 6:a22 a36 a51 7:a04 a19 a34 a49 8:a04 a26 a49 9:a06 a36 10:a06 a36 11:a06 a36 12:a06 b32 13:a06 b32 14:a06 a36 15:a06 a36 16:a06 a36 17:a06 a36 18:a06 a36 19:a06 a36 20:a06 a36 21:a06 a36 #神姫バス 明石駅方面 日曜祝日 [SUN][HOL] 6:a37 7:a04 a34 8:a06 a36 9:a06 a36 10:a06 a36 11:a06 a36 12:a06 b32 13:a06 b32 14:a06 a36 15:a06 a36 16:a06 a36 17:a06 a36 18:a06 a36 19:a06 a36 20:a06 a36 21:a06 a36 | |
更新履歴: | 高津橋・明石駅方面 12/04/04 10:48 by qqz58q3x9 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください