会社リスト > 熊本都市バス > H1 島崎保田窪線 > 通町筋 ― 長嶺団地 日赤 託麻南
通町筋 長嶺団地 日赤 託麻南 | |
---|---|
作成者: | systemblue 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 12/04/24 19:13 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a:託麻南;;#ff0000 b:小峯営業所;;#00ff00 c:スロープ; [MON][TUE][WED][THU][FRI] #熊高正門前 保田窪入口経由(平日) 5: 6: 59 7: 25 c35 8: 09 b20 27 b36 b42 b46 b53 9: b33 bc47 bc57 10: 02 14 b39 b56 11: b10 b23 12: b12 b27 b41 13: b02 b13 bc39 b54 14: b52 15: c07 b27 39 b57 16: 28 39 bc53 17: b44 18: bc02 b34 49 19: b17 b31 b44 20: bc20 bc46 21: b03 bc29 b54 22: b20 23: [SAT] #熊高正門前 保田窪入口経由(土曜) 5: 6: 7: 11 c37 51 8: 31 9: b12 c31 10: bc12 37 11: 22 bc44 12: 07 bc28 55 13: b12 b58 14: b18 37 15: c17 c40 16: 06 b43 17: b02 16 b34 bc52 18: bc12 bc47 19: b07 25 20: b04 43 21: c15 bc55 22: b24 23: [SUN][HOL] #熊高正門前 保田窪入口経由(日祝) 5: 6: 55 7: 25 c49 8: 37 58 9: c37 b56 10: b41 11: b01 21 12: bc05 59 13: 26 14: b18 58 15: 42 16: c00 bc20 45 17: b22 49 18: bc25 59 19: b49 20: bc18 53 21: b23 bc55 22: b16 23: | |
更新履歴: | 八王寺環状(水前寺公園・画図道経由) 15/04/16 02:26 by kinu 八王寺環状(水前寺公園・画図道経由) 15/04/16 02:25 by kinu 八王寺環状(水前寺公園・画図道経由) 15/04/05 01:40 by kinu 八王寺環状(水前寺公園・画図道経由) 15/04/02 17:51 by kinu 川尻町 国町 松橋 14/09/30 21:30 by shubou00231216 大分 14/05/11 21:06 by renka133 外沖/南原/大鳥居/立石 14/03/12 14:35 by renka133 菊池プラザ・菊池温泉 13/08/18 16:01 by renka133 菊池プラザ・菊池温泉 13/08/17 13:13 by renka133 菊池プラザ 13/08/17 13:03 by renka133 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください