会社リスト > 広電バス(市内) > 12号線(戸坂~仁保方面) > 専教寺前(広島城北学園入口) ― 八丁堀・仁保沖町・旭町
専教寺前(広島城北学園入口) 八丁堀・仁保沖町・旭町 | |
---|---|
作成者: | neronoa 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 22/08/13 23:19 |
のりば: | |
作者コメント:2021年4月1日改正 | |
データ内容:a:仁保沖町行 b:市役所経由 c:旭町行 e:急行 r:市役所行 s:新天地止 # 専教寺前(広島城北学園入口) [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6: a26 a35 a41 r44 a51 s56 7: a01 a06 a11 c16 a21 a25 b28 a32 a40 e44 a49 b53 a57 8: e01 a08 e16 a23 b30 a38 a45 a52 a59 9: a10 a20 a30 a40 a50 10: a00 a11 a21 a31 a41 a51 11: a01 a11 a23 a35 a47 a59 12: a11 a23 a35 a47 a59 13: a11 a23 a35 a47 a59 14: a11 a23 a35 a47 a59 15: a11 a21 a31 a41 a51 16: a01 a11 a21 a31 a40 a50 17: a00 a07 a17 a27 a37 a47 a57 18: a04 a14 a24 a34 a44 a54 19: a04 a14 a24 a34 a44 a54 20: a04 a16 a28 a40 a52 21: a09 a24 a39 a54 [SAT] 6: a35 a47 a59 7: a11 a23 a36 a48 8: a00 a11 a23 a35 a47 a59 9: a11 a23 a35 a47 a59 10: a11 a26 a41 a56 11: a11 a26 a41 a56 12: a11 a24 a37 a49 13: a01 a08 a15 a22 a29 a42 a54 14: a11 a26 a41 a56 15: a11 a18 a30 a42 a54 16: a11 a18 a30 a42 a54 17: a08 a18 a28 a38 a48 a58 18: a06 a18 a30 a41 a53 19: a05 a20 a35 a50 20: a04 a24 a44 21: a09 a29 [SUN][HOL] 6: a44 a59 7: a14 a29 a44 a59 8: a09 a24 a39 a54 9: a10 a22 a34 a46 a58 10: a10 a25 a40 a55 11: a10 a22 a34 a46 a58 12: a10 a25 a40 a55 13: a10 a25 a40 a55 14: a10 a25 a40 a55 15: a10 a25 a40 a55 16: a10 a25 a40 a55 17: a10 a25 a40 a55 18: a05 a20 a34 a49 19: a04 a24 a44 20: a04 a24 a44 21: a09 a29 | |
更新履歴: | 東浄小学校 22/08/14 13:11 by neronoa 八丁堀・仁保沖町・旭町 22/08/13 23:19 by neronoa 八丁堀・仁保沖町・旭町 22/08/13 23:09 by neronoa |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください