会社リスト > 広電バス(市内) > 12号線(戸坂~仁保方面) > 東区スポーツセンター入口 ― 八丁堀・仁保沖町・旭町
東区スポーツセンター入口 八丁堀・仁保沖町・旭町 | |
---|---|
作成者: | neronoa 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 22/08/13 23:20 |
のりば: | |
作者コメント:2021年4月1日改正 | |
データ内容:a:仁保沖町行 c:旭町行 s:新天地止 # 東区スポ-ツセンタ-入口 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6: a40 a49 a55 7: a05 s10 a17 a22 a27 c32 a35 a37 a41 a48 a52 a56 8: a05 a13 a24 a39 a54 9: a01 a08 a13 a24 a34 a44 a54 10: a04 a14 a26 a36 a46 a56 11: a06 a16 a26 a38 a50 12: a02 a14 a26 a38 a50 13: a02 a14 a26 a38 a50 14: a02 a14 a26 a38 a50 15: a02 a14 a25 a35 a45 a55 16: a05 a15 a25 a35 a45 a54 17: a04 a14 a21 a31 a41 a51 18: a01 a11 a18 a28 a38 a48 a58 19: a08 a17 a27 a37 a47 a57 20: a07 a17 a29 a41 a53 21: a05 a22 a37 a52 22: a07 [SAT] 6: a48 7: a00 a12 a24 a36 a51 8: a03 a15 a26 a38 a50 9: a02 a13 a25 a37 a49 10: a01 a13 a25 a40 a55 11: a10 a25 a40 a55 12: a10 a25 a38 a51 13: a03 a15 a22 a29 a36 a43 a56 14: a08 a25 a40 a55 15: a10 a25 a32 a44 a56 16: a08 a25 a32 a44 a56 17: a08 a22 a32 a42 a52 18: a02 a12 a20 a32 a44 a54 19: a06 a18 a33 a48 20: a03 a16 a36 a56 21: a21 a41 [SUN][HOL] 6: a56 7: a11 a26 a41 a56 8: a11 a21 a36 a51 9: a06 a24 a36 a48 10: a00 a12 a24 a39 a54 11: a09 a24 a36 a48 12: a00 a12 a24 a39 a54 13: a09 a24 a39 a54 14: a09 a24 a39 a54 15: a09 a24 a39 a54 16: a09 a24 a39 a54 17: a09 a24 a39 a54 18: a09 a19 a34 a46 19: a01 a16 a36 a56 20: a16 a36 a56 21: a21 a41 | |
更新履歴: | 東浄小学校 22/08/14 13:15 by neronoa 八丁堀・仁保沖町・旭町 22/08/13 23:20 by neronoa 八丁堀・仁保沖町・旭町 22/08/13 23:11 by neronoa 矢口・高陽B団地 13/07/11 17:57 by hachi バスセンター・広島駅 13/06/25 16:26 by hachi 高陽・深川方面行 11/12/02 17:49 by baccano13 高陽・深川方面行 11/12/02 17:44 by baccano13 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください