会社リスト > 沖縄本島共同運行バス > [ 28/228]読谷線(楚辺経由)/読谷おもろまち線 > 上之屋 ― 28読谷線 楚辺経由 読谷方面 読谷バスターミナルゆき
上之屋 28読谷線 楚辺経由 読谷方面 読谷バスターミナルゆき | |
---|---|
作成者: | koshien 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/10/16 21:29 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a:28読谷線 b:牧志経由 c:久茂地経由 d:牧志・コンベンション e:久茂地・コンベンション [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 上之屋 28読谷線 楚辺経由 読谷方面 読谷バスターミナルゆき(平日) 6: c38 c58 7: c23 e30 c40 c55 8: c05 c34 c49 9: c04 b24 e34 b54 10: c09 c34 e39 c54 11: b05 e19 c39 12: c09 c24 b50 c59 13: c09 14: c00 c11 e21 c41 c56 15: c11 c21 c42 c52 16: c12 b45 17: c13 c28 e38 18: c23 19: c07 c17 c32 20: b01 c11 b24 c35 c45 21: c09 b25 b40 b50 c59 22: b15 [SAT] # 上之屋 28読谷線 楚辺経由 読谷方面 読谷バスターミナルゆき(土曜) 7: c08 c38 e53 8: b14 b49 9: e03 c23 10: c03 c23 c58 11: e13 c40 12: c09 c39 13: c00 c35 14: c05 e35 c55 15: c10 c40 16: e00 e50 17: c30 18: e40 19: c00 c35 c55 20: b42 c55 21: b27 b50 22: b14 [SUN][HOL] # 上之屋 28読谷線 楚辺経由 読谷方面 読谷バスターミナルゆき(休日) 7: c08 c38 e53 8: b14 b49 9: e03 c23 10: c03 c23 c58 11: e13 c40 12: c09 c39 13: c00 c35 14: c05 e35 c55 15: c10 c40 16: e00 e50 17: c30 18: e40 19: c00 c35 c55 20: b42 c55 21: b27 b50 22: b14 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください