会社リスト > 西日本鉄道・西鉄バスグループ > 福岡 74◇天神~妙見~上脇田・青洲会病院 > 呉服町大島眼科 ― 74◇坪見
呉服町大島眼科 74◇坪見 | |
---|---|
作成者: | koshien 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 11/01/10 23:56 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a:74 坪見《妙見経由》 b:74 上脇田《妙見・大川経由》 [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 呉服町大島眼科 74◇坪見(平日) 7: a29 8: a07 b42 9: a07 a37 10: b11 11: a11 b51 12: a51 13: b11 a47 14: b51 15: a31 16: b11 17: a11 a51 18: b11 b51 19: a15 b47 20: b41 21: a36 22: b26 23: b16 [SAT] # 呉服町大島眼科 74◇坪見(土曜) 7: a21 a56 8: b36 9: a25 10: a20 b50 11: a30 12: b20 a46 13: b30 14: a06 b50 15: a30 16: b11 17: a11 a51 18: b31 19: b11 a51 20: b42 21: a40 23: b03 [SUN][HOL] # 呉服町大島眼科 74◇坪見(日祝) 7: a35 8: b20 a50 9: b36 10: a36 11: a36 12: b36 13: a06 14: b06 a36 15: b36 16: a36 17: b06 18: a06 b36 19: a25 20: a00 b55 21: a50 22: b55 | |
更新履歴: | 1◇吉塚営業所方面 11/05/12 00:32 by koshien 630◇天神山 11/01/11 00:10 by koshien 620◇コットンヒルズ那珂川 11/01/11 00:10 by koshien 62-1◇那珂川ハイツ 11/01/11 00:09 by koshien 610◇やよい坂方面 11/01/11 00:08 by koshien 54-1◇小笹方面 11/01/11 00:07 by koshien 420◇天神 11/01/11 00:07 by koshien 420◇雑餉隈営業所 11/01/11 00:06 by koshien 400◇甘木営業所 11/01/11 00:01 by koshien 370,390◇天神 11/01/11 00:00 by koshien |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください