会社リスト > 西東京バス > 元八02<高尾駅北口経由>[西東京] 高尾駅南口行 > 石神坂 ― 高尾駅北口経由 高尾駅南口行き
石神坂 高尾駅北口経由 高尾駅南口行き ログデータ | |
---|---|
作成者: | nswt 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 14/05/27 13:38 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a:高尾駅南口;南 b:高尾駅北口;北 [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 元八01020304 高尾駅北口経由 高尾駅南口行き(平日) 5: b40 a57 6: a19 a30 b41 a48 7: a8 a20 a32 b41 8: a1 a28 b40 9: a1 a48 10: a18 a48 11: a18 a48 12: a18 a48 13: a18 a48 14: a18 a48 15: a18 a48 16: a18 a48 17: a18 a34 a57 18: a26 a56 19: a26 20: a4 a38 a56 21: a23 22: a13 [SAT] # 元八01020304 高尾駅北口経由 高尾駅南口行き(土曜) 5: a49 6: b10 a23 b45 a54 7: a19 a37 b45 8: a7 a33 b45 9: a6 a48 10: a18 a48 11: a18 a48 12: a18 a48 13: a18 a48 14: a18 a48 15: a18 a48 16: a18 a48 17: a18 a33 18: a1 a33 19: a1 a33 a57 20: a29 a57 21: a29 [SUN][HOL] # 元八01020304 高尾駅北口経由 高尾駅南口行き(日曜・祝日) 5: a49 6: b10 a23 b45 a54 7: a19 a37 b45 8: a7 a33 b45 9: a6 a48 10: a18 a48 11: a18 a48 12: a18 a48 13: a18 a48 14: a18 a48 15: a18 a48 16: a18 a48 17: a18 a33 18: a1 a33 19: a1 a33 a57 20: a29 a57 21: a29 | |
更新履歴: | 高尾駅南口 18/12/15 16:56 by iams 松子舞団地方面 18/12/15 16:44 by iams 高尾駅南口 18/03/11 11:14 by iams 松子舞団地方面 18/03/11 11:09 by iams 高尾駅北口経由 高尾駅南口行き 14/05/27 13:38 by nswt 高尾駅北口経由 高尾駅南口行き 13/10/03 20:19 by nswt |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください