会社リスト > 南国交通 > 6-宮之浦団地線 > 金生町 ― 宮之浦団地方面(H27.5改正)
金生町 宮之浦団地方面 ログデータ | |
---|---|
作成者: | kiyurohi 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 15/07/20 01:10 |
のりば: | |
作者コメント:12/31-1/3:日祝ダイヤ,8/14-15:土ダイヤ(但し日曜は日祝ダイヤ) | |
データ内容:a:宮之浦団地西 b:宮之浦団地東 c:宮之浦団地西(鹿児島駅経由) d:宮之浦団地西(インター経由) A:鹿児島中央駅 始発 [MON][TUE][WED][THU][FRI] #金生町 宮之浦団地方面行き(平日) 6: a52 7: b29 a45 8: a29 9: a03 aA08 a26 10: aA14 aA26 aA48 11: aA28 12: aA08 aA32 13: aA13 a52 14: aA36 15: b42 16: a16 17: aA09 aA44 18: aA01 c19 aA33 19: bA41 a57 20: a18 21: aA03 aA26 22: a08 [SAT] #金生町 宮之浦団地方面行き(土) 7: a10 a21 a43 8: aA35 9: a07 aA48 10: aA28 11: aA08 aA53 12: bA40 13: aA38 14: aA35 15: b22 16: a04 aA38 17: aA13 bA44 18: aA16 a35 19: aA13 a52 21: aA03 22: a03 [SUN][HOL] #金生町 宮之浦団地方面行き(日祝) 7: a40 8: aA18 a49 9: aA32 10: aA23 11: a12 12: aA08 13: bA02 a46 14: aA38 15: aA31 16: aA13 aA58 17: aA38 18: aA18 a53 19: a48 20: a50 21: a50 | |
更新履歴: | 左循環 なりひら経由 イオンモール明和行き 20/02/01 22:52 by kg800 右循環 明星駅方面 20/02/01 22:42 by kg800 宮之浦団地方面(H27.5改正) 15/07/20 02:09 by kiyurohi 宮之浦団地方面(H27.10改正) 15/07/20 01:22 by kiyurohi 宮之浦団地方面 15/07/20 01:10 by kiyurohi 宮之浦団地方面 14/09/18 23:26 by kiyurohi |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください