会社リスト > 神奈川中央交通 > 戸53 バスセンター ⇔ 汲沢団地 > 戸塚バスセンター ― 汲沢団地行き
戸塚バスセンター 汲沢団地行き ログデータ | |
---|---|
作成者: | pppjj048 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 22/03/08 17:30 |
のりば: | 7番のりば |
作者コメント:改正日:2022/03/12 | |
データ内容:L:最終;終;#FF0000 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6: 16 36 7: 13 28 48 8: 13 44 9: 05 25 45 10: 05 25 45 11: 05 25 45 12: 07 25 45 13: 05 25 45 14: 05 25 47 15: 05 25 45 16: 05 27 45 17: 00 20 40 18: 00 20 40 19: 04 23 45 20: 10 35 21: 05 40 22: 05 L40 [SAT] 6: 40 7: 20 40 8: 00 20 40 9: 00 20 40 10: 00 20 40 11: 00 20 40 12: 00 20 40 13: 00 20 40 14: 00 20 40 15: 00 20 40 16: 00 20 40 17: 00 20 40 18: 00 20 40 19: 00 20 40 20: 00 30 21: 00 30 22: L00 [SUN][HOL] 6: 40 7: 20 40 8: 00 20 40 9: 00 20 10: 00 20 40 11: 00 20 40 12: 00 20 40 13: 00 20 40 14: 00 20 40 15: 00 20 40 16: 00 20 40 17: 00 20 40 18: 00 20 40 19: 00 20 40 20: 00 30 21: 00 30 22: L00 | |
更新履歴: | 戸塚台循環 24/02/13 00:00 by eboshi2 汲沢団地行き 24/01/26 07:09 by pppjj048 戸塚斎場前経由 弥生台駅 22/11/19 08:00 by eboshi2 ヒルズ南戸塚・大船駅方面 22/11/19 08:00 by eboshi2 汲沢経由 立場ターミナル 22/11/19 08:00 by eboshi2 汲沢団地行き 22/11/18 13:31 by pppjj048 いちょう団地経由 上飯田車庫 22/03/28 13:30 by eboshi2 汲沢経由 立場ターミナル 22/03/28 13:30 by eboshi2 汲沢団地行き 22/03/08 17:52 by pppjj048 汲沢団地行き 22/03/08 17:30 by pppjj048 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください