会社リスト > 熊野御坊南海バス > (御坊)日の岬パーク線 (御坊駅⇄海猫島) > 海猫島 ― 御坊駅方面 (和歌山病院前・日高病院前経由)
海猫島 御坊駅行き ログデータ | |
---|---|
作成者: | osakabus 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 17/12/25 22:33 |
のりば: | |
作者コメント:2017年03月04日 改訂 | |
データ内容:[MON][TUE][WED][THU][FRI][SAT][SUN][HOL] #御坊駅行き 9: 00 10: 00 11: 50 13: 00 15: 38 16: 38 17: 38 | |
更新履歴: | 御坊南海バス前方面 (内原駅経由) 20/03/28 23:49 by osakabus 御坊南海バス前方面 (内原駅経由) 20/03/28 21:35 by osakabus アメリカ村方面 20/03/28 21:31 by osakabus 御坊駅方面 (和歌山病院前・日高病院前経由) 18/03/25 11:30 by osakabus 御坊駅行き (日高病院前経由) 17/12/25 22:36 by osakabus 御坊駅行き 17/12/25 22:33 by osakabus |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください