会社リスト > 熊野御坊南海バス > (御坊)日の岬パーク線 (御坊駅⇄海猫島) > アメリカ村 ― 御坊駅方面 (和歌山病院前・日高病院前経由)
アメリカ村 御坊駅方面 (和歌山病院前・日高病院前経由) ログデータ | |
---|---|
作成者: | osakabus 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 18/03/25 11:32 |
のりば: | |
作者コメント:2018年03月17日 改訂 | |
データ内容:a: 御坊駅行き b: 次は「逢母」 [MON][TUE][WED][THU][FRI][SAT][SUN][HOL] #御坊駅方面 9: ab01 10: ab01 11: ab51 13: ab01 15: ab39 16: ab39 17: ab39 | |
更新履歴: | 御坊南海バス前方面 (内原駅経由) 20/03/28 23:49 by osakabus 御坊南海バス前方面 (内原駅経由) 20/03/28 21:33 by osakabus 御坊南海バス前方面 (内原駅経由) 20/03/28 21:33 by osakabus 御坊駅方面 (和歌山病院前・日高病院前経由) 18/03/25 11:32 by osakabus 海猫島方面 18/03/25 11:28 by osakabus 御坊駅行き (日高病院前経由) 17/12/25 22:35 by osakabus 御坊駅行き 17/12/25 22:35 by osakabus 海猫島行き 17/12/25 22:31 by osakabus |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください