会社リスト > 熊野御坊南海バス > (御坊)日の岬パーク線 (御坊駅⇄海猫島) > 北裏病院前 ― 海猫島方面 (和歌山病院前・アメリカ村経由)
北裏病院前 海猫島方面 (和歌山病院前・アメリカ村経由) ログデータ | |
---|---|
作成者: | osakabus 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 18/03/25 10:58 |
のりば: | |
作者コメント:2018年03月17日 改訂 | |
データ内容:a: 海猫島行き b: 次は「北財部」 [MON][TUE][WED][THU][FRI][SAT][SUN][HOL] #海猫島方面 8: ab06 9: ab16 11: ab06 12: ab16 15: ab04 16: ab06 17: ab08 | |
更新履歴: | 御坊南海バス前方面 20/03/28 21:09 by osakabus 御坊南海バス前方面 20/03/28 21:06 by osakabus 川原河方面 (日高川町役場前経由) 20/03/28 20:01 by osakabus 川原河方面 (日高川町役場前経由) 20/03/28 19:59 by osakabus 御坊南海バス前方面 18/03/25 13:11 by osakabus 御坊南海バス前方面 18/03/25 13:10 by osakabus 御坊南海バス前方面 18/03/25 13:08 by osakabus 川原河方面 (日高川町役場前経由) 18/03/25 12:51 by osakabus 御坊駅方面 18/03/25 11:56 by osakabus 海猫島方面 (和歌山病院前・アメリカ村経由) 18/03/25 10:58 by osakabus |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください