会社リスト > 熊野御坊南海バス > (御坊)日の岬パーク線 (御坊駅⇄海猫島) > 吉原 ― 海猫島方面 (和歌山病院前・アメリカ村経由)
吉原 海猫島方面 (和歌山病院前・アメリカ村経由) ログデータ | |
---|---|
作成者: | osakabus 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 18/03/25 11:09 |
のりば: | |
作者コメント:2018年03月17日 改訂 | |
データ内容:a: 海猫島行き b: 次は「西吉原」 [MON][TUE][WED][THU][FRI][SAT][SUN][HOL] #海猫島方面 8: ab14 9: ab24 11: ab14 12: ab24 15: ab12 16: ab14 17: ab16 | |
更新履歴: | 御坊駅方面 (日高病院前経由) 18/03/25 11:46 by osakabus 海猫島方面 (和歌山病院前・アメリカ村経由) 18/03/25 11:09 by osakabus |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください