会社リスト > 有田鉄道 > 美山線 > 日赤医療センター前 ― 川原河方面 (海南駅前経由)
日赤医療センター前 川原河方面 (海南駅前経由) ログデータ | |
---|---|
作成者: | osakabus 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 18/06/23 14:38 |
のりば: | |
作者コメント:2014年10月01日 改訂 | |
データ内容:a: 川原河ゆき n: 次は「高松」 [MON][TUE][WED][THU][FRI] #川原河方面(平日) 11: an00 15: an20 [SAT][SUN][HOL] #川原河方面(土日祝) | |
更新履歴: | 和歌山市駅前方面 18/06/23 15:41 by osakabus 川原河方面 (海南駅前経由) 18/06/23 14:38 by osakabus 和歌浦口・海南方面 15/07/26 23:27 by hirahira 和歌山市駅・JR和歌山駅方面 15/07/26 23:05 by hirahira 和歌浦口・海南方面 14/05/01 21:17 by hirahira 和歌山市駅・JR和歌山駅方面 14/05/01 21:10 by hirahira 和歌山市駅・JR和歌山駅方面 14/05/01 21:07 by hirahira 和歌山市駅・JR和歌山駅方面 14/04/28 23:34 by hirahira 和歌浦口・海南方面 14/04/28 23:15 by hirahira 関西空港行 11/05/23 18:38 by grmi |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください