会社リスト > 南城市Nバス > B ニライつきしろ線 > 斎場御嶽入口 ― 南城市役所行き
斎場御嶽入口 南城市役所行き ログデータ | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 19/10/27 12:47 |
のりば: | |
作者コメント:2019/11/1改正 | |
データ内容:#斎場御嶽入口 B1/B2 a:B2)安座間>手登根>馬天>新里>市役所 b:B1)つきしろの街→親慶原→市役所 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 7:a18 8:a41 9:a26 10:a31 11:a41 12:a46 14:b21 15:b49 17:b4 18:b31 19:b44 20:b51 21:b16 [SAT][SUN][HOL] 7:a21 8:a41 9:a26 10:a31 11:a41 12:a46 14:b36 15:b46 17:b1 18:b31 19:b41 20:b51 21:b56 | |
更新履歴: | A1/A3 志喜屋・百名BT経由 南城市役所行き 20/12/31 14:45 by kg800 A2 馬天・新里経由 市役所行き 20/12/31 14:44 by kg800 南城市役所行き 19/11/02 08:59 by kg800 A1/A3 志喜屋・百名BT経由 南城市役所行き 19/11/02 08:59 by kg800 A2 馬天・新里経由 市役所行き 19/11/02 08:59 by kg800 A2 馬天・新里経由 市役所行き 19/10/27 13:04 by kg800 与那原経由 那覇BT行き 19/10/27 12:58 by kg800 南城市役所行き 19/10/27 12:57 by kg800 A1/A3 志喜屋・百名BT経由 南城市役所行き 19/10/27 12:54 by kg800 南城市役所行き 19/10/27 12:47 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください