会社リスト > 明和町 町民バス > 御糸ルート > いつき茶屋(斎宮駅北口) ― 役場経由 イオンモール明和行き
いつき茶屋(斎宮駅北口) 役場経由 イオンモール明和行き ログデータ | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 20/02/02 17:42 |
のりば: | |
作者コメント:平成30年10月1日改正 | |
データ内容:#いつき茶屋→イオンモール明和 a:博物館→役場まで l:博物館→役場→人権センター→イオンモール明和 r:梅田クリニック>役場>人権センター>イオンM明和>川尻>浜田>行部 [MON][TUE][WED][THU][FRI][SAT][SUN][HOL] 7:a48 10:l29 11:r58 14:l49 16:r53 | |
更新履歴: | 役場経由 イオンモール明和行き 20/02/02 17:42 by kg800 観音新町・広商入口・御幸橋・広島駅 11/02/12 15:23 by tyonezawac |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください