会社リスト > 高槻市営バス > [71〜75][5]関西大・萩谷・南平台線 > 南平台南 ― 5JR富田駅行き
南平台南 5 JR富田駅 ログデータ | |
---|---|
作成者: | jken 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 12/04/06 00:15 |
のりば: | |
作者コメント:2012.4.1 | |
データ内容:a:JR富田駅経由JR高槻駅北行 b:JR富田駅行 c:JR富田駅行き d:阿武野校前・日赤病院経由上の池公園止 e:阿武野校前経由JR高槻駅北行 [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 南平台南 JR富田駅経由JR高槻駅北行 JR富田駅行 JR富田駅行き 阿武野校前・日赤病院経由上の池公園止 (平日) 6: a19 b39 b54 7: b6 b17 b26 b35 a45 b55 8: b5 a13 b35 b55 9: b14 a34 b49 10: b9 a29 b49 11: b9 a29 b49 12: b9 a29 b49 13: b9 a29 b49 14: b9 a29 b49 15: b9 a29 b49 16: b9 a29 b49 17: a9 b29 b49 18: a9 a24 b39 a54 19: b9 a24 b39 b54 20: b9 a29 b49 21: b9 a29 b54 22: b34 23: 11 [SAT] # 南平台南 JR富田駅経由JR高槻駅北行 JR富田駅行 JR富田駅行き 阿武野校前・日赤病院経由上の池公園止 (土曜) 6: a19 b44 7: b6 a24 b39 a54 8: b9 a25 a45 9: b9 b29 a49 10: b9 b29 a49 11: b9 b29 a49 12: b9 b29 a49 13: b9 b29 a49 14: b9 b29 a49 15: b9 b29 a49 16: b9 b29 a49 17: b9 b29 a49 18: b9 b29 a49 19: b9 b29 a49 20: b9 b29 a49 21: a9 b29 a59 22: b44 [SUN][HOL] # 南平台南 JR富田駅経由JR高槻駅北行 JR富田駅行 JR富田駅行き 阿武野校前・日赤病院経由上の池公園止 (休日) 6: a22 b54 7: a24 b54 8: b24 b49 9: a9 b29 b49 10: a9 b29 b49 11: a9 b29 b49 12: a9 b29 b49 13: a9 b29 b49 14: a9 b29 b49 15: a9 b29 b49 16: a9 b29 b49 17: a9 b29 b49 18: a9 b29 b54 19: a24 b54 20: a24 b54 21: a25 22: b4 b44 | |
更新履歴: | 5JR富田駅行き 16/03/27 15:07 by jken 5JR富田駅行き 15/03/29 21:15 by jken 5 JR富田駅 14/03/30 19:21 by jken 5 JR富田駅 13/04/04 22:27 by jken 5 JR富田駅 12/04/06 00:15 by jken |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください