会社リスト > 北海道中央バス > 16 花畔団地線 > 北 5条西 1丁目 ― 石狩庁舎前(花川5丁目経由)行き[冬ダイヤ]
北 5条西 1丁目 石狩庁舎前(花川5丁目経由)行き[冬ダイヤ] ログデータ | |
---|---|
作成者: | osulusi 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 13/06/26 16:28 |
のりば: | |
作者コメント:12/29~30は日祝ダイヤ、12/31~1/3は日祝ダイヤの一部便を運休する特別ダイヤで運行いたします。 詳しくは各窓口・ターミナルへお問い合わせください。 このダイヤは冬ダイヤ(12/1~3/31)です。夏期間(4/1~11/30)は[夏ダイヤ]をお使いください。 | |
データ内容:x:1/1運休;旦休1 y:12/31~1/1運休;旦休2 [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 石狩庁舎前(平日) 8: 30 9: 25 10: 25 11: 25 12: 25 13: 25 14: 25 15: 25 16: 26 17: 31 18: 31 19: 40 [SAT][SUN][HOL] # 石狩庁舎前(土日祝) 8: x16 9: 16 10: 16 11: 16 12: 16 13: 16 14: 16 15: 16 16: 16 17: 16 18: 16 19: y16 | |
更新履歴: | 篠路10条4丁目(東8丁目経由)行き[冬ダイヤ] 13/06/26 16:54 by osulusi 篠路10条4丁目(北五番橋経由)行き[冬ダイヤ] 13/06/26 16:39 by osulusi 篠路10条4丁目(太平団地経由)行き[冬ダイヤ] 13/06/26 16:35 by osulusi 航空管制センター(東15丁目通経由)行き[冬ダイヤ] 13/06/26 16:35 by osulusi あいの里4条1丁目(東8丁目経由)行き[冬ダイヤ] 13/06/26 16:33 by osulusi 石狩庁舎前(花川5丁目経由)行き[冬ダイヤ] 13/06/26 16:28 by osulusi 石狩庁舎前(花川3丁目経由)行き[冬ダイヤ] 13/06/26 16:27 by osulusi 屯田6条12丁目(東1丁目経由)行き[冬ダイヤ] 13/06/26 16:25 by osulusi トーメン団地(東茨戸2条1経由)行き 12/12/12 23:46 by hiji3 石狩(東茨戸2条1経由)行き 12/12/12 23:45 by hiji3 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください