会社リスト > ことでんバス > 市民病院ループバス > 県庁・日赤前 ― 西廻り 瓦町・高松駅方面
県庁前 西廻り 瓦町・高松駅方面 ログデータ | |
---|---|
作成者: | udon3 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 14/07/19 15:53 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:s:新北町口止まり [MON][TUE][WED][THU][FRI] #平日 07: 58 08: 55 09: 55 10: 55 11: 55 12: 55 13: 55 14: 55 15: 55 16: 55 17: 55 18: 55 19: 55 [SAT][SUN][HOL] #土日祝日及び12/29~1/3 08: 55 09: 55 10: 55 11: 55 12: 55 13: 55 14: 55 15: 55 16: 55 17: 55 18: 55 19: 55 | |
更新履歴: | 西廻り 瓦町・高松駅方面 14/07/19 15:53 by udon3 東廻り 市民病院・香川大学方面 14/07/19 13:46 by udon3 西廻り 瓦町天満屋・高松駅方面 11/09/23 15:50 by udon3 東廻り 中央病院・市民病院・香川大学方面 11/09/23 15:49 by udon3 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください