会社リスト > ことでんバス > 市民病院ループバス > 八本松 ― 西廻り 県庁・瓦町・高松駅方面
八本松 西廻り 県庁・瓦町天満屋・高松駅方面 ログデータ | |
---|---|
作成者: | udon3 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 11/09/23 17:47 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:s:新北町口止まり n:ノンステップバス [MON][TUE][WED][THU][FRI] #平日(毎年12/29~1/3除く) 7:46 n56 8:n53 9:n53 10:n53 11:n53 12:n53 13:n53 14:n53 15:n53 16:n53 17:n53 18:n53 19:n53 [SAT][SUN][HOL] #土日祝日及び毎年12/29~1/3 8:n53 9:n53 10:n53 11:n53 12:n53 13:n53 14:n53 15:n53 16:n53 17:n53 18:n53 19:n53 | |
更新履歴: | 西廻り 県庁・瓦町・高松駅方面 14/07/19 15:52 by udon3 東廻り 市民病院・大学・新北町・高松駅方面 14/07/19 13:48 by udon3 西廻り 県庁・瓦町天満屋・高松駅方面 11/09/23 17:47 by udon3 東廻り 病院・大学・新北町・高松駅方面 11/09/23 17:44 by udon3 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください