会社リスト > 知多バス > 常滑南部線 > アグリス本館前 ― 河和駅行き
アグリス本館前 河和駅行き ログデータ | |
---|---|
作成者: | coloron 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 12/03/29 15:19 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:[MON][TUE][WED][THU][FRI] # 河和駅行き(平日) 8: 01 9: 05 10: 14 11: 14 13: 14 15: 14 17: 15 18: 15 19: 15 20: 14 [SAT][SUN][HOL] # 河和駅行き(休日) 8: 12 9: 14 10: 14 11: 14 13: 14 15: 14 17: 15 18: 15 19: 15 20: 14 | |
更新履歴: | 知多半田行き 12/04/28 16:26 by coloron 中部国際空港・常滑駅行き 12/03/30 15:08 by coloron 河和駅行き 12/03/29 15:19 by coloron 常滑市民病院口・中部国際空港行き 12/03/29 14:46 by coloron |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください