会社リスト > 知多バス > 常滑南部線 > 東大谷 ― 河和駅行き
東大谷 河和駅行き ログデータ | |
---|---|
作成者: | coloron 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 12/03/29 15:25 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:[MON][TUE][WED][THU][FRI] # 河和駅行き(平日) 8: 14 9: 18 10: 27 11: 27 13: 27 15: 27 17: 28 18: 28 19: 28 20: 27 [SAT][SUN][HOL] # 河和駅行き(休日) 8: 25 9: 27 10: 27 11: 27 13: 27 15: 27 17: 28 18: 28 19: 28 20: 27 | |
更新履歴: | 河和駅行き 12/03/29 15:25 by coloron 常滑市民病院口・中部国際空港行き 12/03/29 14:40 by coloron 常滑市民病院口・中部国際空港行き 12/03/29 14:23 by coloron |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください